Tamaño Texto

-A A +A

Coordinadores de Carrera y Centros Regionales

Coordinadores de Carreras

 

Licenciatura en Ingeniería Industrial
Mgtr. Nicole Barría
nicole.barria@utp.ac.pa


Licenciatura en Ingeniería Mecánica Industrial
Mgtr. David Camaño
david.camano@utp.ac.pa


Licenciatura en Ingeniería Logística y Cadena de Suministro
Mgtr. Práxedes Torres
praxedes.torres@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Gestión Administrativa
Lic. Alberto Lozano
alberto.lozano@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Gestión de la Producción Industrial
Mgtr. Izael Urieta
izael.urieta@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Logística y Transporte Multimodal
Mgtr. Ricardo Rivera
ricardo.rivera@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Mercadeo y Negocios Internacionales
Mgtr. Vanesa Peñalba
vanesa.penalba@utp.ac.pa

 

Licenciatura en Recursos Humanos y Gestión de la Productividad
Mgtr. Lisbeth Ng
lisbeth.ng@utp.ac.pa

 

 

Coordinación de Postgrados
Dr. Raúl De Gracía
raul.degracia1@utp.ac.pa

 

Coordinación de Investigación
Dra. Vielka Melo de Duarte
vielka.melo@utp.ac.pa

 

Coordinación de Extensión
Mgtr. Dalys B. Guevara
dalys.guevara@utp.ac.pa

 

                                           

Coordinadores de Centros Regionales

Unidad Nombre Correo
Centro Regional de Azuero Ing. Waldo Moreno waldo.moreno@utp.ac.pa
Centro Regional de Colón Ing. Xiomara Augustine  xiomara.auguistine@utp.ac.pa
Centro Regional de Coclé Ing. Yaneth Gutiérrez yaneth.gutierrez@utp.ac.pa
Centro Regional de Chiriquí Ing. Cynthia Samudio cynthia.samudio@utp.ac.pa
Centro Regional de Panamá Oeste Lic. Gaspar González gaspar.gonzalez@utp.ac.pa
Centro Regional de Veraguas Ing. Carlos Barría carlos.barria3@utp.ac.pa
Centro Regional de Bocas del Toro Ing. Lionel Pimentel lionel.pimentel@utp.ac.pa

Buzón

Descripción: 
La Universidad Tecnológica de Panamá (UTP) en todas sus actividades tiene la calidad como principio esencial, el mismo que se concreta en una atención eficaz y eficiente a las sugerencias y/o quejas que se puedan presentar en el devenir de su actuación. El objetivo de buzón de sugerencias y/o quejas formulado a través de Internet es ofrecer una respuesta ágil a las manifestaciones de insatisfacción o propuestas de mejora relacionadas con las diversas actividades que realiza la Universidad Tecnológica de Panamá(UTP), informando a sus colaboradores y público en general interesado de las actuaciones realizadas y, en su caso, de las medidas adoptadas. Para lograr este objetivo es imprescindible su colaboración, complete el formulario. Más información sobre el Buzón de Sugerencias y Quejas.
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
4 + 11 =
Solve this simple math problem and enter the result. E.g. for 1+3, enter 4.